TOP > 電車時刻表 > 新浦安駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京06:16発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅06:16分発
東京 06:16発
八丁堀(東京都) 06:18着
越中島 06:20着
潮見 06:23着
新木場 06:26着
葛西臨海公園 06:29着
舞浜 06:32着
新浦安 06:35着
市川塩浜 06:38着
西船橋 06:44着
船橋法典 06:47着
市川大野 06:50着
東松戸 06:53着
新八柱 06:55着
新松戸 07:00着
南流山 07:02着
三郷(埼玉県) 07:04着
新三郷 07:07着
吉川美南 07:09着
吉川 07:11着
越谷レイクタウン 07:13着
南越谷 07:16着
東川口 07:20着
東浦和 07:24着
南浦和 07:28着
武蔵浦和 07:31着
西浦和 07:33着
北朝霞 07:38着
新座 07:41着
東所沢 07:45着
新秋津 07:48着
新小平 07:53着
西国分寺 07:56着
北府中 07:59着
府中本町 08:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル