TOP > 電車時刻表 > 新浦安駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京19:55発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅19:55分発
東京 19:55発
八丁堀(東京都) 19:57着
越中島 19:59着
潮見 20:02着
新木場 20:05着
葛西臨海公園 20:08着
舞浜 20:12着
新浦安 20:15着
市川塩浜 20:18着
西船橋 20:27着
船橋法典 20:30着
市川大野 20:33着
東松戸 20:35着
新八柱 20:38着
新松戸 20:42着
南流山 20:44着
三郷(埼玉県) 20:47着
新三郷 20:49着
吉川美南 20:51着
吉川 20:53着
越谷レイクタウン 20:56着
南越谷 20:59着
東川口 21:03着
東浦和 21:06着
南浦和 21:11着
武蔵浦和 21:14着
西浦和 21:16着
北朝霞 21:21着
新座 21:24着
東所沢 21:28着
新秋津 21:31着
新小平 21:36着
西国分寺 21:39着
北府中 21:42着
府中本町 21:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル