TOP > 電車時刻表 > 新浦安駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京18:32発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅18:32分発
東京 18:32発
八丁堀(東京都) 18:34着
越中島 18:36着
潮見 18:39着
新木場 18:42着
葛西臨海公園 18:46着
舞浜 18:49着
新浦安 18:53着
市川塩浜 18:56着
西船橋 19:02着
船橋法典 19:06着
市川大野 19:09着
東松戸 19:11着
新八柱 19:14着
新松戸 19:18着
南流山 19:20着
三郷(埼玉県) 19:23着
新三郷 19:25着
吉川美南 19:27着
吉川 19:29着
越谷レイクタウン 19:32着
南越谷 19:35着
東川口 19:39着
東浦和 19:42着
南浦和 19:47着
武蔵浦和 19:50着
西浦和 19:52着
北朝霞 19:57着
新座 20:00着
東所沢 20:04着
新秋津 20:07着
新小平 20:12着
西国分寺 20:16着
北府中 20:18着
府中本町 20:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル