TOP > 電車時刻表 > 新浦安駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京15:26発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅15:26分発
東京 15:26発
八丁堀(東京都) 15:28着
越中島 15:30着
潮見 15:33着
新木場 15:36着
葛西臨海公園 15:39着
舞浜 15:42着
新浦安 15:45着
市川塩浜 15:48着
西船橋 15:56着
船橋法典 15:59着
市川大野 16:02着
東松戸 16:05着
新八柱 16:07着
新松戸 16:12着
南流山 16:14着
三郷(埼玉県) 16:16着
新三郷 16:19着
吉川美南 16:21着
吉川 16:23着
越谷レイクタウン 16:25着
南越谷 16:28着
東川口 16:32着
東浦和 16:36着
南浦和 16:40着
武蔵浦和 16:43着
西浦和 16:45着
北朝霞 16:50着
新座 16:53着
東所沢 16:57着
新秋津 17:00着
新小平 17:05着
西国分寺 17:08着
北府中 17:11着
府中本町 17:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル