TOP > 電車時刻表 > 新浦安駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京14:26発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅14:26分発
東京 14:26発
八丁堀(東京都) 14:28着
越中島 14:30着
潮見 14:33着
新木場 14:36着
葛西臨海公園 14:39着
舞浜 14:42着
新浦安 14:45着
市川塩浜 14:48着
西船橋 14:56着
船橋法典 14:59着
市川大野 15:02着
東松戸 15:05着
新八柱 15:07着
新松戸 15:12着
南流山 15:14着
三郷(埼玉県) 15:16着
新三郷 15:19着
吉川美南 15:21着
吉川 15:23着
越谷レイクタウン 15:25着
南越谷 15:28着
東川口 15:32着
東浦和 15:36着
南浦和 15:40着
武蔵浦和 15:43着
西浦和 15:45着
北朝霞 15:50着
新座 15:53着
東所沢 15:57着
新秋津 16:00着
新小平 16:05着
西国分寺 16:08着
北府中 16:11着
府中本町 16:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル