TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)19:49発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅19:49分発
大宮(埼玉県) 19:49発
さいたま新都心 19:52着
与野 19:54着
北浦和 19:56着
浦和 19:59着
南浦和 20:02着
20:05着
西川口 20:08着
川口 20:10着
赤羽 20:14着
東十条 20:16着
王子 20:19着
上中里 20:21着
田端 20:24着
西日暮里 20:25着
日暮里 20:27着
鶯谷 20:29着
上野 20:31着
御徒町 20:33着
秋葉原 20:35着
神田(東京都) 20:37着
東京 20:39着
有楽町 20:41着
新橋 20:43着
浜松町 20:45着
田町(東京都) 20:48着
品川 20:51着
大井町 20:54着
大森(東京都) 20:57着
蒲田 21:00着
川崎 21:05着
鶴見 21:08着
新子安 21:12着
東神奈川 21:15着
横浜 21:18着
桜木町 21:21着
関内 21:23着
石川町 21:25着
山手 21:27着
根岸(神奈川県) 21:29着
磯子 21:34着
新杉田 21:37着
洋光台 21:40着
港南台 21:43着
本郷台 21:46着
大船 21:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル