TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)18:27発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅18:27分発
大宮(埼玉県) 18:27発
さいたま新都心 18:30着
与野 18:32着
北浦和 18:34着
浦和 18:37着
南浦和 18:40着
18:43着
西川口 18:46着
川口 18:48着
赤羽 18:52着
東十条 18:54着
王子 18:57着
上中里 18:59着
田端 19:02着
西日暮里 19:03着
日暮里 19:05着
鶯谷 19:07着
上野 19:09着
御徒町 19:11着
秋葉原 19:13着
神田(東京都) 19:15着
東京 19:17着
有楽町 19:19着
新橋 19:21着
浜松町 19:23着
田町(東京都) 19:26着
品川 19:29着
大井町 19:32着
大森(東京都) 19:35着
蒲田 19:38着
川崎 19:43着
鶴見 19:46着
新子安 19:50着
東神奈川 19:54着
横浜 19:57着
桜木町 20:01着
関内 20:03着
石川町 20:05着
山手 20:07着
根岸(神奈川県) 20:09着
磯子 20:13着
新杉田 20:15着
洋光台 20:19着
港南台 20:21着
本郷台 20:24着
大船 20:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル