TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(南浦和18:19発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
南浦和駅18:19分発
南浦和 18:19発
18:23着
西川口 18:26着
川口 18:28着
赤羽 18:32着
東十条 18:34着
王子 18:37着
上中里 18:39着
田端 18:42着
西日暮里 18:43着
日暮里 18:45着
鶯谷 18:47着
上野 18:49着
御徒町 18:51着
秋葉原 18:53着
神田(東京都) 18:55着
東京 18:57着
有楽町 18:59着
新橋 19:01着
浜松町 19:03着
田町(東京都) 19:06着
品川 19:09着
大井町 19:12着
大森(東京都) 19:15着
蒲田 19:20着
川崎 19:24着
鶴見 19:28着
新子安 19:31着
東神奈川 19:36着
横浜 19:39着
桜木町 19:43着
関内 19:45着
石川町 19:47着
山手 19:49着
根岸(神奈川県) 19:51着
磯子 19:55着
新杉田 19:57着
洋光台 20:01着
港南台 20:03着
本郷台 20:06着
大船 20:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル