TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)17:58発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅17:58分発
大宮(埼玉県) 17:58発
さいたま新都心 18:01着
与野 18:03着
北浦和 18:05着
浦和 18:08着
南浦和 18:12着
18:15着
西川口 18:18着
川口 18:20着
赤羽 18:24着
東十条 18:26着
王子 18:29着
上中里 18:31着
田端 18:34着
西日暮里 18:35着
日暮里 18:37着
鶯谷 18:39着
上野 18:41着
御徒町 18:43着
秋葉原 18:45着
神田(東京都) 18:47着
東京 18:49着
有楽町 18:51着
新橋 18:53着
浜松町 18:55着
田町(東京都) 18:58着
品川 19:01着
大井町 19:04着
大森(東京都) 19:07着
蒲田 19:10着
川崎 19:15着
鶴見 19:18着
新子安 19:22着
東神奈川 19:26着
横浜 19:29着
桜木町 19:33着
関内 19:35着
石川町 19:37着
山手 19:39着
根岸(神奈川県) 19:41着
磯子 19:45着
新杉田 19:47着
洋光台 19:51着
港南台 19:53着
本郷台 19:56着
大船 20:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル