TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(南浦和18:07発 桜木町行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
南浦和駅18:07分発
南浦和 18:07発
18:11着
西川口 18:14着
川口 18:16着
赤羽 18:20着
東十条 18:22着
王子 18:25着
上中里 18:27着
田端 18:30着
西日暮里 18:31着
日暮里 18:33着
鶯谷 18:35着
上野 18:37着
御徒町 18:39着
秋葉原 18:41着
神田(東京都) 18:43着
東京 18:45着
有楽町 18:47着
新橋 18:49着
浜松町 18:51着
田町(東京都) 18:54着
品川 18:57着
大井町 19:00着
大森(東京都) 19:03着
蒲田 19:06着
川崎 19:11着
鶴見 19:14着
新子安 19:18着
東神奈川 19:21着
横浜 19:24着
桜木町 19:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル