TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)17:51発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅17:51分発
大宮(埼玉県) 17:51発
さいたま新都心 17:54着
与野 17:56着
北浦和 17:58着
浦和 18:01着
南浦和 18:04着
18:07着
西川口 18:10着
川口 18:12着
赤羽 18:16着
東十条 18:18着
王子 18:21着
上中里 18:23着
田端 18:26着
西日暮里 18:27着
日暮里 18:29着
鶯谷 18:31着
上野 18:33着
御徒町 18:35着
秋葉原 18:37着
神田(東京都) 18:39着
東京 18:41着
有楽町 18:43着
新橋 18:45着
浜松町 18:47着
田町(東京都) 18:50着
品川 18:53着
大井町 18:56着
大森(東京都) 18:59着
蒲田 19:02着
川崎 19:07着
鶴見 19:10着
新子安 19:14着
東神奈川 19:18着
横浜 19:21着
桜木町 19:25着
関内 19:27着
石川町 19:29着
山手 19:31着
根岸(神奈川県) 19:33着
磯子 19:37着
新杉田 19:39着
洋光台 19:43着
港南台 19:45着
本郷台 19:48着
大船 19:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル