TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)17:34発 桜木町行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅17:34分発
大宮(埼玉県) 17:34発
さいたま新都心 17:37着
与野 17:39着
北浦和 17:41着
浦和 17:44着
南浦和 17:48着
17:51着
西川口 17:54着
川口 17:56着
赤羽 18:00着
東十条 18:02着
王子 18:05着
上中里 18:07着
田端 18:10着
西日暮里 18:11着
日暮里 18:13着
鶯谷 18:15着
上野 18:17着
御徒町 18:19着
秋葉原 18:21着
神田(東京都) 18:23着
東京 18:25着
有楽町 18:27着
新橋 18:29着
浜松町 18:31着
田町(東京都) 18:34着
品川 18:37着
大井町 18:40着
大森(東京都) 18:43着
蒲田 18:47着
川崎 18:51着
鶴見 18:55着
新子安 18:58着
東神奈川 19:02着
横浜 19:05着
桜木町 19:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル