TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(南浦和14:27発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
南浦和駅14:27分発
南浦和 14:27発
14:30着
西川口 14:33着
川口 14:36着
赤羽 14:39着
東十条 14:42着
王子 14:44着
上中里 14:46着
田端 14:49着
上野 14:53着
御徒町 14:55着
秋葉原 14:57着
神田(東京都) 14:59着
東京 15:01着
浜松町 15:05着
田町(東京都) 15:08着
品川 15:11着
大井町 15:14着
大森(東京都) 15:17着
蒲田 15:21着
川崎 15:25着
鶴見 15:29着
新子安 15:32着
東神奈川 15:36着
横浜 15:39着
桜木町 15:42着
関内 15:44着
石川町 15:45着
山手 15:47着
根岸(神奈川県) 15:50着
磯子 15:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル