TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大宮(埼玉県)12:30発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大宮(埼玉県)駅12:30分発
大宮(埼玉県) 12:30発
さいたま新都心 12:32着
与野 12:34着
北浦和 12:37着
浦和 12:39着
南浦和 12:42着
12:45着
西川口 12:48着
川口 12:51着
赤羽 12:54着
東十条 12:57着
王子 12:59着
上中里 13:01着
田端 13:04着
上野 13:08着
御徒町 13:10着
秋葉原 13:12着
神田(東京都) 13:14着
東京 13:16着
浜松町 13:20着
田町(東京都) 13:23着
品川 13:26着
大井町 13:29着
大森(東京都) 13:32着
蒲田 13:36着
川崎 13:40着
鶴見 13:44着
新子安 13:47着
東神奈川 13:52着
横浜 13:55着
桜木町 13:58着
関内 14:00着
石川町 14:01着
山手 14:03着
根岸(神奈川県) 14:06着
磯子 14:09着
新杉田 14:12着
洋光台 14:15着
港南台 14:18着
本郷台 14:21着
大船 14:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル