TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大宮(埼玉県)11:50発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大宮(埼玉県)駅11:50分発
大宮(埼玉県) 11:50発
さいたま新都心 11:52着
与野 11:54着
北浦和 11:57着
浦和 11:59着
南浦和 12:02着
12:05着
西川口 12:08着
川口 12:11着
赤羽 12:14着
東十条 12:17着
王子 12:19着
上中里 12:21着
田端 12:24着
上野 12:28着
御徒町 12:30着
秋葉原 12:32着
神田(東京都) 12:34着
東京 12:36着
浜松町 12:40着
田町(東京都) 12:43着
品川 12:46着
大井町 12:49着
大森(東京都) 12:52着
蒲田 12:56着
川崎 13:00着
鶴見 13:04着
新子安 13:07着
東神奈川 13:12着
横浜 13:15着
桜木町 13:18着
関内 13:20着
石川町 13:21着
山手 13:23着
根岸(神奈川県) 13:26着
磯子 13:29着
新杉田 13:32着
洋光台 13:35着
港南台 13:38着
本郷台 13:41着
大船 13:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル