TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)08:10発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅08:10分発
大宮(埼玉県) 08:10発
さいたま新都心 08:12着
与野 08:14着
北浦和 08:17着
浦和 08:19着
南浦和 08:22着
08:25着
西川口 08:28着
川口 08:31着
赤羽 08:34着
東十条 08:37着
王子 08:39着
上中里 08:41着
田端 08:44着
西日暮里 08:46着
日暮里 08:47着
鶯谷 08:49着
上野 08:51着
御徒町 08:53着
秋葉原 08:55着
神田(東京都) 08:57着
東京 08:59着
有楽町 09:01着
新橋 09:03着
浜松町 09:06着
田町(東京都) 09:08着
品川 09:11着
大井町 09:14着
大森(東京都) 09:17着
蒲田 09:21着
川崎 09:25着
鶴見 09:29着
新子安 09:32着
東神奈川 09:36着
横浜 09:39着
桜木町 09:42着
関内 09:44着
石川町 09:46着
山手 09:48着
根岸(神奈川県) 09:51着
磯子 09:54着
新杉田 09:56着
洋光台 10:00着
港南台 10:02着
本郷台 10:05着
大船 10:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル