TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)07:40発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅07:40分発
大宮(埼玉県) 07:40発
さいたま新都心 07:42着
与野 07:44着
北浦和 07:47着
浦和 07:49着
南浦和 07:52着
07:55着
西川口 07:58着
川口 08:01着
赤羽 08:04着
東十条 08:07着
王子 08:09着
上中里 08:11着
田端 08:14着
西日暮里 08:16着
日暮里 08:17着
鶯谷 08:19着
上野 08:21着
御徒町 08:23着
秋葉原 08:25着
神田(東京都) 08:27着
東京 08:29着
有楽町 08:31着
新橋 08:33着
浜松町 08:36着
田町(東京都) 08:38着
品川 08:41着
大井町 08:44着
大森(東京都) 08:47着
蒲田 08:52着
川崎 08:56着
鶴見 09:00着
新子安 09:03着
東神奈川 09:07着
横浜 09:10着
桜木町 09:14着
関内 09:16着
石川町 09:18着
山手 09:20着
根岸(神奈川県) 09:23着
磯子 09:27着
新杉田 09:29着
洋光台 09:33着
港南台 09:35着
本郷台 09:38着
大船 09:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル