TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)07:13発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅07:13分発
大宮(埼玉県) 07:13発
さいたま新都心 07:16着
与野 07:18着
北浦和 07:20着
浦和 07:23着
南浦和 07:27着
07:30着
西川口 07:33着
川口 07:36着
赤羽 07:39着
東十条 07:42着
王子 07:44着
上中里 07:46着
田端 07:49着
西日暮里 07:51着
日暮里 07:52着
鶯谷 07:54着
上野 07:56着
御徒町 07:58着
秋葉原 08:00着
神田(東京都) 08:02着
東京 08:04着
有楽町 08:06着
新橋 08:08着
浜松町 08:11着
田町(東京都) 08:13着
品川 08:16着
大井町 08:19着
大森(東京都) 08:22着
蒲田 08:27着
川崎 08:31着
鶴見 08:35着
新子安 08:38着
東神奈川 08:41着
横浜 08:44着
桜木町 08:47着
関内 08:49着
石川町 08:51着
山手 08:53着
根岸(神奈川県) 08:56着
磯子 08:59着
新杉田 09:01着
洋光台 09:05着
港南台 09:07着
本郷台 09:10着
大船 09:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル