TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)06:57発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅06:57分発
大宮(埼玉県) 06:57発
さいたま新都心 06:59着
与野 07:01着
北浦和 07:04着
浦和 07:06着
南浦和 07:10着
07:13着
西川口 07:16着
川口 07:19着
赤羽 07:24着
東十条 07:27着
王子 07:29着
上中里 07:31着
田端 07:34着
西日暮里 07:36着
日暮里 07:37着
鶯谷 07:39着
上野 07:41着
御徒町 07:43着
秋葉原 07:45着
神田(東京都) 07:47着
東京 07:49着
有楽町 07:51着
新橋 07:53着
浜松町 07:56着
田町(東京都) 07:58着
品川 08:01着
大井町 08:04着
大森(東京都) 08:07着
蒲田 08:11着
川崎 08:15着
鶴見 08:19着
新子安 08:22着
東神奈川 08:25着
横浜 08:28着
桜木町 08:31着
関内 08:33着
石川町 08:35着
山手 08:37着
根岸(神奈川県) 08:40着
磯子 08:43着
新杉田 08:45着
洋光台 08:49着
港南台 08:51着
本郷台 08:54着
大船 08:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル