TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)23:36発 桜木町行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅23:36分発
大宮(埼玉県) 23:36発
さいたま新都心 23:38着
与野 23:40着
北浦和 23:43着
浦和 23:45着
南浦和 23:48着
23:51発
23:54着
西川口 23:57着
川口 23:59着
赤羽 00:03着
東十条 00:05着
王子 00:08着
上中里 00:10着
田端 00:13着
西日暮里 00:14着
日暮里 00:16着
鶯谷 00:18着
上野 00:20着
御徒町 00:22着
秋葉原 00:24着
神田(東京都) 00:26着
東京 00:28着
有楽町 00:30着
新橋 00:32着
浜松町 00:35着
田町(東京都) 00:37着
品川 00:42着
大井町 00:46着
大森(東京都) 00:48着
蒲田 00:52着
川崎 00:56着
鶴見 01:00着
新子安 01:04着
東神奈川 01:07着
横浜 01:10着
桜木町 01:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル