TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)23:07発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅23:07分発
大宮(埼玉県) 23:07発
さいたま新都心 23:09着
与野 23:11着
北浦和 23:14着
浦和 23:16着
南浦和 23:19着
23:23着
西川口 23:25着
川口 23:28着
赤羽 23:33着
東十条 23:35着
王子 23:38着
上中里 23:40着
田端 23:43着
西日暮里 23:44着
日暮里 23:46着
鶯谷 23:48着
上野 23:50着
御徒町 23:52着
秋葉原 23:54着
神田(東京都) 23:56着
東京 23:58着
有楽町 00:00着
新橋 00:02着
浜松町 00:04着
田町(東京都) 00:07着
品川 00:10着
大井町 00:13着
大森(東京都) 00:16着
蒲田 00:19着
川崎 00:24着
鶴見 00:27着
新子安 00:31着
東神奈川 00:36着
横浜 00:39着
桜木町 00:42着
関内 00:44着
石川町 00:46着
山手 00:48着
根岸(神奈川県) 00:50着
磯子 00:54着
新杉田 00:56着
洋光台 01:00着
港南台 01:02着
本郷台 01:05着
大船 01:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル