TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(南浦和22:50発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
南浦和駅22:50分発
南浦和 22:50発
22:54着
西川口 22:57着
川口 22:59着
赤羽 23:03着
東十条 23:05着
王子 23:08着
上中里 23:10着
田端 23:13着
西日暮里 23:14着
日暮里 23:16着
鶯谷 23:18着
上野 23:20着
御徒町 23:22着
秋葉原 23:24着
神田(東京都) 23:26着
東京 23:28着
有楽町 23:30着
新橋 23:32着
浜松町 23:34着
田町(東京都) 23:37着
品川 23:40着
大井町 23:43着
大森(東京都) 23:46着
蒲田 23:50着
川崎 23:54着
鶴見 23:58着
新子安 00:01着
東神奈川 00:05着
横浜 00:08着
桜木町 00:11着
関内 00:13着
石川町 00:14着
山手 00:16着
根岸(神奈川県) 00:19着
磯子 00:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル