TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)22:32発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅22:32分発
大宮(埼玉県) 22:32発
さいたま新都心 22:35着
与野 22:37着
北浦和 22:39着
浦和 22:42着
南浦和 22:45着
22:48着
西川口 22:51着
川口 22:53着
赤羽 22:57着
東十条 22:59着
王子 23:02着
上中里 23:04着
田端 23:07着
西日暮里 23:08着
日暮里 23:10着
鶯谷 23:12着
上野 23:14着
御徒町 23:16着
秋葉原 23:18着
神田(東京都) 23:20着
東京 23:22着
有楽町 23:24着
新橋 23:26着
浜松町 23:28着
田町(東京都) 23:31着
品川 23:34着
大井町 23:37着
大森(東京都) 23:40着
蒲田 23:43着
川崎 23:48着
鶴見 23:51着
新子安 23:55着
東神奈川 23:59着
横浜 00:02着
桜木町 00:05着
関内 00:07着
石川町 00:08着
山手 00:10着
根岸(神奈川県) 00:13着
磯子 00:16着
新杉田 00:19着
洋光台 00:22着
港南台 00:25着
本郷台 00:28着
大船 00:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル