TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)22:20発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅22:20分発
大宮(埼玉県) 22:20発
さいたま新都心 22:23着
与野 22:25着
北浦和 22:27着
浦和 22:30着
南浦和 22:33着
22:36着
西川口 22:39着
川口 22:41着
赤羽 22:45着
東十条 22:47着
王子 22:50着
上中里 22:52着
田端 22:55着
西日暮里 22:56着
日暮里 22:58着
鶯谷 23:00着
上野 23:02着
御徒町 23:04着
秋葉原 23:06着
神田(東京都) 23:08着
東京 23:10着
有楽町 23:12着
新橋 23:14着
浜松町 23:16着
田町(東京都) 23:19着
品川 23:22着
大井町 23:25着
大森(東京都) 23:28着
蒲田 23:31着
川崎 23:36着
鶴見 23:39着
新子安 23:43着
東神奈川 23:46着
横浜 23:49着
桜木町 23:52着
関内 23:54着
石川町 23:56着
山手 23:58着
根岸(神奈川県) 00:00着
磯子 00:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル