TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)22:02発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅22:02分発
大宮(埼玉県) 22:02発
さいたま新都心 22:05着
与野 22:07着
北浦和 22:09着
浦和 22:12着
南浦和 22:15着
22:18着
西川口 22:21着
川口 22:23着
赤羽 22:27着
東十条 22:29着
王子 22:32着
上中里 22:34着
田端 22:37着
西日暮里 22:38着
日暮里 22:40着
鶯谷 22:42着
上野 22:44着
御徒町 22:46着
秋葉原 22:48着
神田(東京都) 22:50着
東京 22:52着
有楽町 22:54着
新橋 22:56着
浜松町 22:58着
田町(東京都) 23:01着
品川 23:04着
大井町 23:07着
大森(東京都) 23:10着
蒲田 23:14着
川崎 23:18着
鶴見 23:22着
新子安 23:25着
東神奈川 23:29着
横浜 23:32着
桜木町 23:35着
関内 23:37着
石川町 23:39着
山手 23:41着
根岸(神奈川県) 23:43着
磯子 23:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル