TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(南浦和21:50発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
南浦和駅21:50分発
南浦和 21:50発
21:54着
西川口 21:57着
川口 21:59着
赤羽 22:03着
東十条 22:05着
王子 22:08着
上中里 22:10着
田端 22:13着
西日暮里 22:14着
日暮里 22:16着
鶯谷 22:18着
上野 22:20着
御徒町 22:22着
秋葉原 22:24着
神田(東京都) 22:26着
東京 22:28着
有楽町 22:30着
新橋 22:32着
浜松町 22:34着
田町(東京都) 22:37着
品川 22:40着
大井町 22:43着
大森(東京都) 22:46着
蒲田 22:49着
川崎 22:54着
鶴見 22:57着
新子安 23:01着
東神奈川 23:04着
横浜 23:07着
桜木町 23:10着
関内 23:12着
石川町 23:14着
山手 23:16着
根岸(神奈川県) 23:18着
磯子 23:22着
新杉田 23:24着
洋光台 23:28着
港南台 23:30着
本郷台 23:33着
大船 23:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル