TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)20:56発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅20:56分発
大宮(埼玉県) 20:56発
さいたま新都心 20:59着
与野 21:01着
北浦和 21:03着
浦和 21:06着
南浦和 21:10着
21:13着
西川口 21:15着
川口 21:18着
赤羽 21:22着
東十条 21:24着
王子 21:27着
上中里 21:29着
田端 21:31着
西日暮里 21:33着
日暮里 21:35着
鶯谷 21:37着
上野 21:39着
御徒町 21:41着
秋葉原 21:43着
神田(東京都) 21:45着
東京 21:47着
有楽町 21:49着
新橋 21:51着
浜松町 21:54着
田町(東京都) 21:56着
品川 21:59着
大井町 22:03着
大森(東京都) 22:06着
蒲田 22:10着
川崎 22:14着
鶴見 22:18着
新子安 22:22着
東神奈川 22:25着
横浜 22:28着
桜木町 22:31着
関内 22:33着
石川町 22:34着
山手 22:37着
根岸(神奈川県) 22:39着
磯子 22:42着
新杉田 22:45着
洋光台 22:48着
港南台 22:51着
本郷台 22:54着
大船 22:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル