TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)20:30発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅20:30分発
大宮(埼玉県) 20:30発
さいたま新都心 20:33着
与野 20:35着
北浦和 20:37着
浦和 20:40着
南浦和 20:44着
20:47着
西川口 20:49着
川口 20:52着
赤羽 20:57着
東十条 20:59着
王子 21:02着
上中里 21:04着
田端 21:06着
西日暮里 21:08着
日暮里 21:10着
鶯谷 21:12着
上野 21:14着
御徒町 21:16着
秋葉原 21:18着
神田(東京都) 21:20着
東京 21:22着
有楽町 21:24着
新橋 21:26着
浜松町 21:29着
田町(東京都) 21:31着
品川 21:34着
大井町 21:38着
大森(東京都) 21:41着
蒲田 21:45着
川崎 21:49着
鶴見 21:53着
新子安 21:57着
東神奈川 22:00着
横浜 22:03着
桜木町 22:06着
関内 22:08着
石川町 22:09着
山手 22:12着
根岸(神奈川県) 22:14着
磯子 22:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル