TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)19:52発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅19:52分発
大宮(埼玉県) 19:52発
さいたま新都心 19:55着
与野 19:57着
北浦和 19:59着
浦和 20:02着
南浦和 20:05着
20:08着
西川口 20:10着
川口 20:13着
赤羽 20:17着
東十条 20:19着
王子 20:22着
上中里 20:24着
田端 20:26着
西日暮里 20:28着
日暮里 20:30着
鶯谷 20:32着
上野 20:34着
御徒町 20:36着
秋葉原 20:38着
神田(東京都) 20:40着
東京 20:42着
有楽町 20:44着
新橋 20:46着
浜松町 20:49着
田町(東京都) 20:51着
品川 20:54着
大井町 20:58着
大森(東京都) 21:01着
蒲田 21:05着
川崎 21:09着
鶴見 21:13着
新子安 21:17着
東神奈川 21:20着
横浜 21:23着
桜木町 21:26着
関内 21:28着
石川町 21:29着
山手 21:32着
根岸(神奈川県) 21:34着
磯子 21:37着
新杉田 21:40着
洋光台 21:43着
港南台 21:46着
本郷台 21:49着
大船 21:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル