TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)19:37発 桜木町行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅19:37分発
大宮(埼玉県) 19:37発
さいたま新都心 19:40着
与野 19:42着
北浦和 19:44着
浦和 19:47着
南浦和 19:50着
19:53着
西川口 19:55着
川口 19:58着
赤羽 20:02着
東十条 20:04着
王子 20:07着
上中里 20:09着
田端 20:11着
西日暮里 20:13着
日暮里 20:15着
鶯谷 20:17着
上野 20:19着
御徒町 20:21着
秋葉原 20:23着
神田(東京都) 20:25着
東京 20:27着
有楽町 20:29着
新橋 20:31着
浜松町 20:34着
田町(東京都) 20:36着
品川 20:39着
大井町 20:43着
大森(東京都) 20:46着
蒲田 20:50着
川崎 20:54着
鶴見 20:58着
新子安 21:02着
東神奈川 21:05着
横浜 21:08着
桜木町 21:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル