TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)19:32発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅19:32分発
大宮(埼玉県) 19:32発
さいたま新都心 19:35着
与野 19:37着
北浦和 19:39着
浦和 19:42着
南浦和 19:45着
19:48着
西川口 19:50着
川口 19:53着
赤羽 19:57着
東十条 19:59着
王子 20:02着
上中里 20:04着
田端 20:06着
西日暮里 20:08着
日暮里 20:10着
鶯谷 20:12着
上野 20:14着
御徒町 20:16着
秋葉原 20:18着
神田(東京都) 20:20着
東京 20:22着
有楽町 20:24着
新橋 20:26着
浜松町 20:29着
田町(東京都) 20:31着
品川 20:34着
大井町 20:38着
大森(東京都) 20:41着
蒲田 20:45着
川崎 20:49着
鶴見 20:53着
新子安 20:57着
東神奈川 21:00着
横浜 21:03着
桜木町 21:06着
関内 21:08着
石川町 21:09着
山手 21:12着
根岸(神奈川県) 21:14着
磯子 21:17着
新杉田 21:20着
洋光台 21:23着
港南台 21:26着
本郷台 21:29着
大船 21:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル