TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)19:12発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅19:12分発
大宮(埼玉県) 19:12発
さいたま新都心 19:14着
与野 19:16着
北浦和 19:19着
浦和 19:21着
南浦和 19:25着
19:28着
西川口 19:30着
川口 19:33着
赤羽 19:37着
東十条 19:39着
王子 19:42着
上中里 19:44着
田端 19:46着
西日暮里 19:48着
日暮里 19:50着
鶯谷 19:52着
上野 19:54着
御徒町 19:56着
秋葉原 19:58着
神田(東京都) 20:00着
東京 20:02着
有楽町 20:04着
新橋 20:06着
浜松町 20:09着
田町(東京都) 20:11着
品川 20:14着
大井町 20:18着
大森(東京都) 20:21着
蒲田 20:26着
川崎 20:30着
鶴見 20:34着
新子安 20:38着
東神奈川 20:41着
横浜 20:44着
桜木町 20:47着
関内 20:49着
石川町 20:50着
山手 20:53着
根岸(神奈川県) 20:55着
磯子 20:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル