TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)18:52発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅18:52分発
大宮(埼玉県) 18:52発
さいたま新都心 18:54着
与野 18:56着
北浦和 18:59着
浦和 19:01着
南浦和 19:04着
19:07着
西川口 19:10着
川口 19:12着
赤羽 19:16着
東十条 19:18着
王子 19:21着
上中里 19:23着
田端 19:26着
西日暮里 19:27着
日暮里 19:29着
鶯谷 19:31着
上野 19:33着
御徒町 19:35着
秋葉原 19:37着
神田(東京都) 19:39着
東京 19:41着
有楽町 19:43着
新橋 19:45着
浜松町 19:48着
田町(東京都) 19:51着
品川 19:54着
大井町 19:57着
大森(東京都) 20:00着
蒲田 20:05着
川崎 20:09着
鶴見 20:13着
新子安 20:16着
東神奈川 20:20着
横浜 20:23着
桜木町 20:26着
関内 20:28着
石川町 20:29着
山手 20:31着
根岸(神奈川県) 20:34着
磯子 20:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル