TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)18:29発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅18:29分発
大宮(埼玉県) 18:29発
さいたま新都心 18:32着
与野 18:34着
北浦和 18:36着
浦和 18:39着
南浦和 18:43着
18:46着
西川口 18:48着
川口 18:51着
赤羽 18:55着
東十条 18:57着
王子 19:00着
上中里 19:02着
田端 19:04着
西日暮里 19:06着
日暮里 19:08着
鶯谷 19:10着
上野 19:12着
御徒町 19:14着
秋葉原 19:16着
神田(東京都) 19:18着
東京 19:20着
有楽町 19:22着
新橋 19:24着
浜松町 19:27着
田町(東京都) 19:29着
品川 19:32着
大井町 19:36着
大森(東京都) 19:39着
蒲田 19:44着
川崎 19:48着
鶴見 19:52着
新子安 19:56着
東神奈川 20:00着
横浜 20:03着
桜木町 20:06着
関内 20:08着
石川町 20:09着
山手 20:12着
根岸(神奈川県) 20:14着
磯子 20:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル