TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)17:04発 桜木町行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅17:04分発
大宮(埼玉県) 17:04発
さいたま新都心 17:07着
与野 17:09着
北浦和 17:11着
浦和 17:14着
南浦和 17:18着
17:21着
西川口 17:23着
川口 17:26着
赤羽 17:30着
東十条 17:32着
王子 17:35着
上中里 17:37着
田端 17:39着
西日暮里 17:41着
日暮里 17:43着
鶯谷 17:45着
上野 17:47着
御徒町 17:49着
秋葉原 17:51着
神田(東京都) 17:53着
東京 17:55着
有楽町 17:57着
新橋 17:59着
浜松町 18:02着
田町(東京都) 18:04着
品川 18:07着
大井町 18:11着
大森(東京都) 18:14着
蒲田 18:18着
川崎 18:22着
鶴見 18:26着
新子安 18:30着
東神奈川 18:33着
横浜 18:36着
桜木町 18:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル