TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)16:33発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅16:33分発
大宮(埼玉県) 16:33発
さいたま新都心 16:35着
与野 16:37着
北浦和 16:40着
浦和 16:42着
南浦和 16:45着
16:48着
西川口 16:51着
川口 16:54着
赤羽 16:58着
東十条 17:00着
王子 17:03着
上中里 17:05着
田端 17:09着
西日暮里 17:11着
日暮里 17:13着
鶯谷 17:15着
上野 17:17着
御徒町 17:19着
秋葉原 17:21着
神田(東京都) 17:23着
東京 17:25着
有楽町 17:27着
新橋 17:29着
浜松町 17:32着
田町(東京都) 17:34着
品川 17:37着
大井町 17:41着
大森(東京都) 17:44着
蒲田 17:48着
川崎 17:52着
鶴見 17:56着
新子安 18:00着
東神奈川 18:03着
横浜 18:06着
桜木町 18:10着
関内 18:12着
石川町 18:13着
山手 18:16着
根岸(神奈川県) 18:18着
磯子 18:21着
新杉田 18:24着
洋光台 18:27着
港南台 18:30着
本郷台 18:33着
大船 18:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル