TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(南浦和16:40発 桜木町行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
南浦和駅16:40分発
南浦和 16:40発
16:43着
西川口 16:46着
川口 16:49着
赤羽 16:54着
東十条 16:57着
王子 16:59着
上中里 17:01着
田端 17:04着
西日暮里 17:06着
日暮里 17:08着
鶯谷 17:10着
上野 17:13着
御徒町 17:15着
秋葉原 17:17着
神田(東京都) 17:19着
東京 17:21着
有楽町 17:23着
新橋 17:25着
浜松町 17:27着
田町(東京都) 17:30着
品川 17:33着
大井町 17:36着
大森(東京都) 17:38着
蒲田 17:42着
川崎 17:46着
鶴見 17:50着
新子安 17:54着
東神奈川 17:57着
横浜 18:00着
桜木町 18:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル