TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(南浦和15:28発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
南浦和駅15:28分発
南浦和 15:28発
15:32着
西川口 15:34着
川口 15:37着
赤羽 15:41着
東十条 15:43着
王子 15:46着
上中里 15:48着
田端 15:50着
西日暮里 15:52着
日暮里 15:54着
鶯谷 15:56着
上野 15:58着
御徒町 16:00着
秋葉原 16:02着
神田(東京都) 16:04着
東京 16:06着
有楽町 16:08着
新橋 16:10着
浜松町 16:12着
田町(東京都) 16:15着
品川 16:18着
大井町 16:21着
大森(東京都) 16:23着
蒲田 16:27着
川崎 16:31着
鶴見 16:35着
新子安 16:39着
東神奈川 16:43着
横浜 16:46着
桜木町 16:49着
関内 16:51着
石川町 16:53着
山手 16:55着
根岸(神奈川県) 16:57着
磯子 17:01着
新杉田 17:03着
洋光台 17:06着
港南台 17:09着
本郷台 17:12着
大船 17:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル