TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(南浦和14:49発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
南浦和駅14:49分発
南浦和 14:49発
14:53着
西川口 14:55着
川口 14:58着
赤羽 15:02着
東十条 15:04着
王子 15:07着
上中里 15:09着
田端 15:11着
上野 15:16着
秋葉原 15:19着
神田(東京都) 15:20着
東京 15:23着
浜松町 15:27着
田町(東京都) 15:29着
品川 15:32着
大井町 15:35着
大森(東京都) 15:38着
蒲田 15:43着
川崎 15:48着
鶴見 15:51着
新子安 15:55着
東神奈川 16:00着
横浜 16:03着
桜木町 16:06着
関内 16:08着
石川町 16:10着
山手 16:12着
根岸(神奈川県) 16:14着
磯子 16:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル