TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大宮(埼玉県)13:42発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大宮(埼玉県)駅13:42分発
大宮(埼玉県) 13:42発
さいたま新都心 13:44着
与野 13:46着
北浦和 13:49着
浦和 13:51着
南浦和 13:55着
13:58着
西川口 14:01着
川口 14:04着
赤羽 14:07着
東十条 14:10着
王子 14:12着
上中里 14:14着
田端 14:17着
上野 14:21着
秋葉原 14:24着
神田(東京都) 14:26着
東京 14:28着
浜松町 14:32着
田町(東京都) 14:35着
品川 14:38着
大井町 14:41着
大森(東京都) 14:44着
蒲田 14:48着
川崎 14:53着
鶴見 14:56着
新子安 15:00着
東神奈川 15:04着
横浜 15:07着
桜木町 15:11着
関内 15:13着
石川町 15:14着
山手 15:16着
根岸(神奈川県) 15:19着
磯子 15:22着
新杉田 15:25着
洋光台 15:28着
港南台 15:31着
本郷台 15:34着
大船 15:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル