TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大宮(埼玉県)12:52発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大宮(埼玉県)駅12:52分発
大宮(埼玉県) 12:52発
さいたま新都心 12:54着
与野 12:56着
北浦和 12:59着
浦和 13:01着
南浦和 13:05着
13:08着
西川口 13:11着
川口 13:14着
赤羽 13:18着
東十条 13:21着
王子 13:23着
上中里 13:25着
田端 13:28着
上野 13:32着
秋葉原 13:35着
神田(東京都) 13:37着
東京 13:39着
浜松町 13:43着
田町(東京都) 13:46着
品川 13:49着
大井町 13:52着
大森(東京都) 13:55着
蒲田 13:59着
川崎 14:04着
鶴見 14:07着
新子安 14:11着
東神奈川 14:14着
横浜 14:17着
桜木町 14:20着
関内 14:22着
石川町 14:24着
山手 14:26着
根岸(神奈川県) 14:29着
磯子 14:33着
新杉田 14:35着
洋光台 14:39着
港南台 14:41着
本郷台 14:44着
大船 14:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル