TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大宮(埼玉県)12:20発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大宮(埼玉県)駅12:20分発
大宮(埼玉県) 12:20発
さいたま新都心 12:22着
与野 12:24着
北浦和 12:27着
浦和 12:29着
南浦和 12:33着
12:36着
西川口 12:39着
川口 12:42着
赤羽 12:46着
東十条 12:48着
王子 12:51着
上中里 12:53着
田端 12:55着
上野 13:00着
秋葉原 13:03着
神田(東京都) 13:04着
東京 13:07着
浜松町 13:11着
田町(東京都) 13:13着
品川 13:16着
大井町 13:19着
大森(東京都) 13:22着
蒲田 13:27着
川崎 13:32着
鶴見 13:35着
新子安 13:39着
東神奈川 13:42着
横浜 13:45着
桜木町 13:48着
関内 13:50着
石川町 13:52着
山手 13:54着
根岸(神奈川県) 13:56着
磯子 14:00着
新杉田 14:02着
洋光台 14:06着
港南台 14:08着
本郷台 14:11着
大船 14:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル