TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(赤羽09:32発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
赤羽駅09:32分発
赤羽 09:32発
東十条 09:35着
王子 09:37着
上中里 09:39着
田端 09:42着
西日暮里 09:44着
日暮里 09:45着
鶯谷 09:47着
上野 09:49着
御徒町 09:51着
秋葉原 09:53着
神田(東京都) 09:55着
東京 09:57着
有楽町 09:59着
新橋 10:01着
浜松町 10:04着
田町(東京都) 10:06着
品川 10:09着
大井町 10:12着
大森(東京都) 10:15着
蒲田 10:20着
川崎 10:24着
鶴見 10:28着
新子安 10:31着
東神奈川 10:35着
横浜 10:38着
桜木町 10:41着
関内 10:43着
石川町 10:45着
山手 10:47着
根岸(神奈川県) 10:50着
磯子 10:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル