TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)08:48発 蒲田行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅08:48分発
大宮(埼玉県) 08:48発
さいたま新都心 08:50着
与野 08:52着
北浦和 08:55着
浦和 08:58着
南浦和 09:01着
09:04着
西川口 09:07着
川口 09:10着
赤羽 09:14着
東十条 09:17着
王子 09:20着
上中里 09:22着
田端 09:24着
西日暮里 09:26着
日暮里 09:28着
鶯谷 09:30着
上野 09:33着
御徒町 09:34着
秋葉原 09:37着
神田(東京都) 09:39着
東京 09:41着
有楽町 09:43着
新橋 09:46着
浜松町 09:48着
田町(東京都) 09:51着
品川 09:54着
大井町 09:57着
大森(東京都) 10:00着
蒲田 10:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル