TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(南浦和08:46発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
南浦和駅08:46分発
南浦和 08:46発
08:50着
西川口 08:52着
川口 08:55着
赤羽 08:59着
東十条 09:02着
王子 09:05着
上中里 09:07着
田端 09:10着
西日暮里 09:11着
日暮里 09:13着
鶯谷 09:15着
上野 09:18着
御徒町 09:20着
秋葉原 09:22着
神田(東京都) 09:24着
東京 09:27着
有楽町 09:29着
新橋 09:31着
浜松町 09:33着
田町(東京都) 09:36着
品川 09:39着
大井町 09:42着
大森(東京都) 09:45着
蒲田 09:49着
川崎 09:53着
鶴見 09:57着
新子安 10:00着
東神奈川 10:03着
横浜 10:07着
桜木町 10:12着
関内 10:14着
石川町 10:16着
山手 10:18着
根岸(神奈川県) 10:20着
磯子 10:26着
新杉田 10:28着
洋光台 10:31着
港南台 10:34着
本郷台 10:37着
大船 10:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル