TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)08:24発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅08:24分発
大宮(埼玉県) 08:24発
さいたま新都心 08:27着
与野 08:29着
北浦和 08:31着
浦和 08:34着
南浦和 08:37着
08:39発
08:42着
西川口 08:45着
川口 08:48着
赤羽 08:52着
東十条 08:55着
王子 08:58着
上中里 09:00着
田端 09:03着
西日暮里 09:05着
日暮里 09:07着
鶯谷 09:09着
上野 09:11着
御徒町 09:13着
秋葉原 09:15着
神田(東京都) 09:17着
東京 09:20着
有楽町 09:22着
新橋 09:24着
浜松町 09:27着
田町(東京都) 09:29着
品川 09:32着
大井町 09:35着
大森(東京都) 09:38着
蒲田 09:43着
川崎 09:47着
鶴見 09:51着
新子安 09:54着
東神奈川 09:58着
横浜 10:01着
桜木町 10:05着
関内 10:07着
石川町 10:08着
山手 10:11着
根岸(神奈川県) 10:13着
磯子 10:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル