TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)07:45発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅07:45分発
大宮(埼玉県) 07:45発
さいたま新都心 07:47着
与野 07:49着
北浦和 07:52着
浦和 07:54着
南浦和 07:57着
08:00着
西川口 08:03着
川口 08:06着
赤羽 08:09着
東十条 08:12着
王子 08:14着
上中里 08:16着
田端 08:19着
西日暮里 08:21着
日暮里 08:22着
鶯谷 08:24着
上野 08:26着
御徒町 08:28着
秋葉原 08:30着
神田(東京都) 08:32着
東京 08:34着
有楽町 08:36着
新橋 08:38着
浜松町 08:41着
田町(東京都) 08:43着
品川 08:46着
大井町 08:49着
大森(東京都) 08:52着
蒲田 08:58着
川崎 09:02着
鶴見 09:06着
新子安 09:09着
東神奈川 09:14着
横浜 09:17着
桜木町 09:20着
関内 09:22着
石川町 09:24着
山手 09:26着
根岸(神奈川県) 09:29着
磯子 09:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル