TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)07:11発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅07:11分発
大宮(埼玉県) 07:11発
さいたま新都心 07:13着
与野 07:16着
北浦和 07:18着
浦和 07:21着
南浦和 07:23着
07:27着
西川口 07:30着
川口 07:33着
赤羽 07:37着
東十条 07:39着
王子 07:42着
上中里 07:44着
田端 07:47着
西日暮里 07:49着
日暮里 07:51着
鶯谷 07:53着
上野 07:55着
御徒町 07:57着
秋葉原 08:00着
神田(東京都) 08:02着
東京 08:04着
有楽町 08:06着
新橋 08:08着
浜松町 08:11着
田町(東京都) 08:13着
品川 08:16着
大井町 08:20着
大森(東京都) 08:22着
蒲田 08:28着
川崎 08:33着
鶴見 08:36着
新子安 08:40着
東神奈川 08:44着
横浜 08:48着
桜木町 08:52着
関内 08:54着
石川町 08:56着
山手 08:58着
根岸(神奈川県) 09:01着
磯子 09:04着
新杉田 09:06着
洋光台 09:10着
港南台 09:12着
本郷台 09:15着
大船 09:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル