TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)05:47発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅05:47分発
大宮(埼玉県) 05:47発
さいたま新都心 05:49着
与野 05:51着
北浦和 05:54着
浦和 05:56着
南浦和 05:59着
06:02着
西川口 06:05着
川口 06:08着
赤羽 06:11着
東十条 06:14着
王子 06:16着
上中里 06:18着
田端 06:21着
西日暮里 06:23着
日暮里 06:24着
鶯谷 06:26着
上野 06:28着
御徒町 06:30着
秋葉原 06:32着
神田(東京都) 06:34着
東京 06:36着
有楽町 06:38着
新橋 06:40着
浜松町 06:43着
田町(東京都) 06:45着
品川 06:48着
大井町 06:51着
大森(東京都) 06:54着
蒲田 06:59着
川崎 07:03着
鶴見 07:07着
新子安 07:10着
東神奈川 07:13着
横浜 07:16着
桜木町 07:19着
関内 07:21着
石川町 07:23着
山手 07:25着
根岸(神奈川県) 07:28着
磯子 07:32着
新杉田 07:34着
洋光台 07:37着
港南台 07:40着
本郷台 07:43着
大船 07:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル