TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)05:39発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅05:39分発
大宮(埼玉県) 05:39発
さいたま新都心 05:41着
与野 05:43着
北浦和 05:46着
浦和 05:48着
南浦和 05:51着
05:54着
西川口 05:57着
川口 06:00着
赤羽 06:03着
東十条 06:06着
王子 06:08着
上中里 06:10着
田端 06:13着
西日暮里 06:15着
日暮里 06:16着
鶯谷 06:18着
上野 06:20着
御徒町 06:22着
秋葉原 06:24着
神田(東京都) 06:26着
東京 06:28着
有楽町 06:30着
新橋 06:32着
浜松町 06:35着
田町(東京都) 06:37着
品川 06:40着
大井町 06:43着
大森(東京都) 06:46着
蒲田 06:50着
川崎 06:54着
鶴見 06:58着
新子安 07:01着
東神奈川 07:04着
横浜 07:07着
桜木町 07:10着
関内 07:12着
石川町 07:14着
山手 07:16着
根岸(神奈川県) 07:19着
磯子 07:22着
新杉田 07:24着
洋光台 07:28着
港南台 07:30着
本郷台 07:33着
大船 07:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル